Детские сады: детский сад

Рейтинг:
215 оценок
  • Детский сад / Оплата за обучение
  • Вступительный взнос (одноразово)
    45 000 руб..

• 5,0
    Нас устроило все, что нам предлагалось, в том числе замечательные, внимательные и профессиональные учителя, программа и развивающие занятия. Посещали центр три года и входили в группу от шести до девяти лет. Могу отметить, что полученные результаты соответствовали пройденной программе и возрасту ребенка.
  • 5,0
    Нам провели прекрасную экскурсию по детскому саду! Всё очень хорошо и симпатично! В первую очередь мне была важна чистота, а она начинается со входа. Затем мы прошли в здание сада: в кабинетах открыты окна, всё проветривалось, пока детей не было. В работе воспитателей я ценю доброту к детям!
  • 5,0
    Мы довольны близким месторасположением школы, небольшими группами и нормальным контингентом, а также лояльными преподавателем Надеждой Андреевной и администратором Алиной, которая всегда находится на связи и помогает. Еще хочу выделить молодого человека, который разговаривает с детьми в лагере полностью на английском языке, а мне нравится когда детей погружают в языковую среду. Ребенок закончил второй класс, поэтому теперь думаем о том, чтобы определить в школу и младшую.
  • 5,0
    Нас все устраивает, спасибо. Дети посещали детский сад, потому что рядом с домом находится. Сейчас посещают школу. Домашняя, теплая обстановка, детям все нравится. Светлана Вячеславовна очень нравится дочке, она ее классная руководительница. С ней комфортно, она очень приятная, добрая, отзывчивая.
  • 4,0
    В школе царит позитивная атмосфера, а нашего классного руководителя Светлану Вячеславовну я обожаю, она учитель от бога. Ребенок занимается с 9 до 15 часов. Школу эту выбрали, так как живем рядом в этом же районе, а также ранее посещали детский сад при школе.
  • 5,0
    Моим деткам нравится учиться в «Tower Bridge School», они посещают первый год. Мои девочки ходят в детский сад, первый и третий классы, часто пропускают, но всегда удаётся догнать материал. Педагоги к детям очень хорошо относятся! Все занятия проходят до 15:00, на преддлёнку редко остаются.
  • 5,0
    Четверо детей учатся в данной школе: 3 класс, 1 класс и сад. Индивидуальный подход нравится, он проявляется в обратной связи, в коммуникации. В том, что ребенок может задать любой вопрос. Ему ответят. Важно, чтобы эмоции педагогов не влияли на процесс обучения, то есть раздраженный педагог – это сбой в системе образования.
  • 5,0
    Мы приходили на экскурсию в частную школу-детский сад Tower Bridge School. По первому впечатлению нам в ней все понравилось: сиситема, подход, программа, как все это системно выстроено.
  • 5,0
    Отличный детский сад с великолепными воспитателями — настоящими профессионалами своего дела, искренне любящим детей и свою работу. Замечательный директор. Прекрасная школа!