курсы английского языка: курсы английского языка для детей

Рейтинг:
203 оценки

сообщила отзыв по телефону 17 июля 2023 в 0:21
    Я довольна большим вниманием к детям и маленьким количеством людей в группах. Мои дети восьми и трех лет ходят и в садик, и в школу. Видно, что дети быстро развиваются, занимаясь английским языком и ходя на дополнительные кружки. Меня устраивают заинтересованные в детях педагоги, которые используют нестандартную систему образования и подачи знаний, а также мотивируют детей, устраивая дополнительные розыгрыши и соревнования, награждая кубками и так далее, благодаря чему дети хотят заниматься дома – показать
    сообщила отзыв по телефону 16 июля 2023 в 19:57
    Мы довольны близким месторасположением школы, небольшими группами и нормальным контингентом, а также лояльными преподавателем Надеждой Андреевной и администратором Алиной, которая всегда находится на связи и помогает. Еще хочу выделить молодого человека, который разговаривает с детьми в лагере полностью на английском языке, а мне нравится когда детей погружают в языковую среду. Ребенок закончил второй класс, поэтому теперь думаем о том, чтобы определить в школу и младшую.
    написала 27 марта 2023 в 18:09
    сообщила отзыв по телефону 21 ноября 2022 в 23:44
    В саду нравятся воспитатели, питание, занятия. Ходим к логопеду и к Елене Васильевне на «умелые ручки». Младший ребенок с 2019 года посещает сад, ребенок стал лучше разговаривать. Старший ребенок ранее ходил на английский язык к Екатерине Борисовне.
    сообщила отзыв по телефону 12 сентября 2022 в 22:00
    Приходила сад осматривать – встретили хорошо, рассказали и показали. Были с детьми. Занятия английским языком есть, в целом все понравилось.